Юные гольфисты показали высокий класс

17:15 23.05.2017

Учащиеся расположенной в районе Фили-Давыдково гимназии №710 продемонстрировали отличные результаты на открытом Чемпионате Москвы по SNAG-гольфу.

Участие в соревнованиях в двух возрастных категориях (7–10 лет и 11–13 лет) приняли представители команд Москвы и Московской области, а также города Тулы. Юные гольфисты гимназии №710 собрали богатый «урожай» медалей и кубков.

В личном зачете младшей группы 1 место среди девочек заняла Мария Петинати, среди мальчиков сильнейшим признан Александр Чебаевский.

В личном зачете старшей группы лидером среди мальчиков стал Владимир Логвиненко, Михаил Виноградов занял 3 место.

В командном зачете младшей группы 2 место заняли: Мария Петинати, Александр Чебаевский, Валерия Фарафонова, Дарья Азизова, Илья Щиголев, Константин Симани, Роман Скоморохин.

В командном зачете старшей группы 1 место завоевали: Владимир Логвиненко, Михаил Виноградов, Даниил Хрущев, Кирилл Пинт, Петр Симани.