Стрелки училища олимпийского резерва успешно выступили на первенстве России и всероссийских соревнованиях

09:43 27.04.2017

В Краснодаре прошло первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия среди спортсменов 1997 года рождения и моложе.

Воспитанник УОР № 2 (район Фили-Давыдково) Дмитрий Малюков стал победителем всероссийских соревнований по стрельбе из малокалиберного оружия.

В ходе командного первенства России тройка Дмитрий Малюков -Владислав Водопьянов - Владислав Солдаев заняла первое и третье места по стрельбе из малокалиберного оружия. Владислав также показал второй результат на всероссийских соревнованиях в олимпийском упражнении «Пневматический пистолет, дистанция 10 метров».

Поздравляем спортсменов и их тренеров Е.Ю. Абаринову и Д.В. Абаринова с отличным выступлением!