Спортсмены училища олимпийского резерва завоевали призовые места Кубка Москвы по тяжелой атлетике

12:25 20.12.2016

Представители училища олимпийского резерва №2, расположенного в районе Фили-Давыдково, выиграли 9 медалей.

Соревнования Кубка Москвы по тяжелой атлетике проводились с 16 по 18 декабря в УОР №2. Воспитанники училища показали в стенах альма-матер отличный результат, выиграв 9 медалей: две золотых, четыре серебряных и три бронзовых.

Победителями соревнований стали Аслан Каскулов (весовая категория до 69 кг) и Хусейн Барахоев (весовая категория до 94 кг).

Серебряные медали завоевали Юлия Осадчая (весовая категория до 69 кг), Елена Перфильева (весовая категория 63 кг), Ксения Алексеева (весовая категория до 75 кг) и Иван Неляпенко (весовая категория 56 кг).

Бронзовыми призерами стали Алексей Киселев (весовая категория 69 кг), Никита Киндинов (весовая категория 85 кг) и Игорь Шальнов (весовая категория 105 кг).

Спортсмены и их тренеры принимают поздравления и пожелания новых побед.