Блестящий результат московской спортсменки на всероссийском состязании

16:00 04.10.2016

Воспитанница училища олимпийского резерва № 2 (район Фили-Давыдково) Маргарита Ломова выиграла три медали на чемпионате России по стрельбе.

В Краснодаре завершились командный чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и личные всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия. Воспитанница УОР № 2 Маргарита Ломова завоевала три медали – одну золотую и две серебряные.

Маргарита, выступая в составе женской сборной команды Москвы, стала чемпионкой страны в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров. Второе место заняли спортсмены из Санкт-Петербурга, бронзовые награды достались стрелкам из Подмосковья. В личных соревнованиях Ломова стала серебряным призером, уступив Виталине Бацарашкиной из Омска.

Днем ранее, в олимпийском упражнении «малокалиберный стандартный пистолет на дистанции 25 метров», Маргарита заняла второе место, а золото также завоевала призер Олимпийских игр 2016 года Виталина Бацарашкина.