RSS

Порядок осуществления приема первичными организациями района Фили-Давыдково

21.11.2014

Первичная организация № 1

Председатель – Григорьева Елена Николаевна

Адрес – Кастанаевская ул., д.51 корп.1

Телефон – 499-146-75-35

Адреса:

ул.Г.Курина, дома:38,44

Кастанаевская ул. дома:43-5; 45-1; 51-1;

51-3; 53; 55; 56; 57-1; 57-2; 57-3; 58; 60; 61-1;

61-2; 62; 63-1; 63-2;

Рублевское шоссе, дома: 3; 5; 7; 9; 11; 15;17

Ул.И.Франко, д.8

Дни и часы приема:

Каждый вторник  месяца с 11 до 13 час.


 

Первичная организация № 2

Председатель – Иванова Татьяна Васильевна

Адрес - Кастанаевская ул. д.27 к.4, 2-й этаж

Телефон – 499-144-54-68

Адреса:

ул.Г.Курина , дома: 2-1; 4;4-1;4-3; 3; 6-2; 8-1: 8-2: 8-3: 8-4:

12-1; 12-2; 12-3;

ул.Кастанаевская, дома: 23-1; 23-2; 23-3;23-4; 27-1; 27-2; 27-3; 27-5;

31-1; 31-2; 31-3; 32-1; 32-2; 36-1; 36-2; 36-3; 40-1; 40-2;

ул.Минская, дома: 3; 7; 9;

ул.О.Дундича, дома: 29; 31; 32; 33; 34; 35-1; 35-2; 37; 39-1; 39-2;

45-1; 45-2; 47;

ул.Пивченкова, дома: 2;4: 6;8; 10; 12; 14.

Дни и часы приема:

Каждый четверг с 11 до 13 час.


 

Первичная организация № 3

Председатель – Федосеева Евгения Петровна 

Адрес - Славянский бульвар, д.7 корп.2

Телефон – 499-445-40-65

Адреса:

ул. Давыдковская, дома: 12-1; 12-2; 12-4;12-5;14-2;18

ул. Кременчугская, дома: 3-2; 3-3; 3-4; 5-1; 5-3; 7-2; 7-3:

Славянский бул., дома: 9-1; 9-4; 11-1;

13-1; 15-1;

Дни и часы приема:

Каждый четверг с 11 до 13 час.


 

Первичная организация № 4

Председатель - Мошковская Валентина Филипповна

Адрес - Кастанаевская ул., д.51 корп.1

Телефон -499-146-75-35

Адреса:

ул.Г.Курина, дома: 14-1; 14-2; 14-3; 16; 18; 20; 22;

ул.Кастанаевская, дома: 33; 35-1; 35-2; 37; 39; 41-2; 42-1;

42-2; 43; 43-4; 44;45-2; 46; 48; 50; 52; 54;

ул.Пивченкова, дома: 1-1; 1-2; 1-3; 3-1; 3-2; 3-3; 5; 7

ул.Тарутинская, дома: 1; 4-1; 4-2;8.

Дни и часы приема:

Каждая среда месяца с 11 до 13 час.


 

Первичная организация № 5

Председатель - Гозенко Раиса Тимофеевна

Адрес - ул. Инициативная, д.16 корп.4, 1-ый этаж.

Телефон – 495-444-36-44

Адреса:

Аминьевское шоссе, дома: 4-3; 8-1; 10; 12; 14-2; 14-3; 18-1; 18-2;

22; 24; 26; 32; 34;

ул.Артамонова, дома: 4-1; 4-2; 8-1; 8-2; 10-2;11-2

ул.Ватутина, дома3-1; 3-2; 4-1; 4-2; 5-1; 5-2; 6; 7-1; 7-2; 7-3;

10; 10-1;11-1; 11-2; 12-1; 12-2; 13-1; 13-2; 13-3; 14-1; 14-2; 14-3; 16;18;

ул. Инициативная, дома: 2-1; 5-1; 5-2; 6-1; 6-2; 6-3; 7-2; 8-1; 8-2;

9-1; 9-2; 10; 12; 16-2; 16-3; 16-4; 16-5; 18;

ул.Клочкова, дома: 2; 4; 6; 8

ул.Кременчугская, дома: 6; 4-1; 4-2; 4-3; 4-4; 8; 22;

Кутузовский пр., дома: 59; 61; 63; 76; 77; 78; 81; 82; 84; 86;

ул.Свиридова, дома: 1; 3; 5; 13-1; 13-2; 15-2.

Дни и часы приема:

Каждый вторник месяца с 11 до 13 час.


 

Первичная организация № 6

Председатель - Мартьянов Александр Николаевич

Адрес - ул.М.Филевская, дом 50, клуб "Огонек"

Телефон -499-792-95-82

Адреса:

Б.Филевская ул., дома: 57;

Звенигородская ул., дома: 8-1;12; 14;

М.Филевская ул., дома: 36; 38; 40; 42; 44; 48; 50; 54; 56;

58; 60; 62; 64; 66; 68.

Дни и часы приема:

каждый четверг с 11 до 13 час.


 

Первичная организация № 7

Председатель - Макарова Антонина Гавриловна

Адрес - Аминьевское шоссе, д.36, 1-ый этаж.

Телефон – 499-445-40-98

Адреса:

Аминьевское шоссе, дома: 14-1; 16; 18-3; 28-1; 28-2; 28-3; 30; 36;

ул.Артамонова, дома: 1; 3; 5; 7-1; 7-2; 9-1; 9-2; 10;12-1; 12-2;

13;13-1; 13-2; 14-1; 14-2; 16-1; 18-1; 18-2; 20-1;

ул.Инициативная, дома: 14-1; 14-2; 16-1;

ул.Кременчугская, дома: 34-1; 34-2; 36-1; 38-1; 38-2: 40-1; 40-2;

42-1; 42-2; 44-1; 44-2; 44-3; 44-4;

Кутузовский пр.,дома: 65-1;65-2; 67-1; 67-2; 69-1; 69-2; 69-3; 69-4;

69-5; 71;

Дни и часы приема:

Каждый вторник месяца с 11 до 13 час.


 

Первичная организация № 8

Председатель - Илюхин Михаил Филиппович

Адрес - Б.Филевская ул., д.59 к.1, клуб "Чайка"

Телефон – 499-146-36-64

Адреса:

Б.Филевская ул., дома:  55-1; 55-2; 59-1; 59-2; 63; 69-2;

М.Филевская ул., дома: 12/2-1; 14/1-1; 14-2; 16; 18-1; 18-2; 18-3;

20; 22; 24-1; 24-2; 24-3; 26-1; 30; 32;

Пинский пр., дома: 3; 5; 7/53.

Ул.Полосухина, дома: 1/28;3; 4/69

Дни и часы приема:

Каждая среда с 11 до 13 час.


 

Первичная организация № 9

Председатель – Репницына Ольга Николаевна

Адрес - Славянский бул., д.7 к.2

Телефон – 499-445-40-65

Адреса:

ул.Давыдковская, дома: 2-1; 2-7; 4-1; 4-2; 4-3; 5; 6;

10-1; 10-2; 10-3; 10-4; 10-5; 10-6;

Славянский бул., дома: 1; 3; 5-1; 5-2; 5-3; 5-4; 7-1; 9-1;9-3.

Дни и часы приема:

Каждая среда с 15 до 17 час.


 

Первичная организация № 10

Председатель - Полякова Татьяна Григорьевна

Адрес -М.Филевская ул., д.10 к.2 кв.67

Телефон – 499-146-97-31

Адреса:

Б.Филевская ул., дома: 37-1; 37-2; 39-2; 41-1; 41-2; 41-3; 41-4; 41-5; 43;

45-1; 45-2; 4-1; 49-1; 49-2;51-1;51-2

М.Филевская ул., дома: 2; 4-1; 4-2; 6-1; 6-2: 8-1; 8-2; 8-3; 8-4;

10-1; 10-2; 12-2; 12-3;

Минская ул., дома: 9;13; 15-1; 15-2; 17;

Пинский пр., дома: 4;

Дни и часы приема:

Каждый четверг с 11 до 13 час.


 

Первичная организация № 11 ( общество инвалидов № 1 )

Председатель – Ильязянц Наталья Сергеевна

Адрес - Кастанаевская ул., д.27 к.4 ,2-й этаж.

Телефон – 499-144-54-68

Дни и часы приема:

Каждая среда месяца с 10 до 13 час.

Первичная организация № 12 ( общество инвалидов № 2)

Председатель - Матюхина Мария Борисовна

Адрес - ул. Инициативная, д.16 к.4, 1-ый этаж.

Телефон – 495-444-36-44

Дни и часы приема:

Каждый четверг месяца с 10 до 13 час.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати