Портал правительства Москвы

Почти 2 тыс. раз обратились пассажиры в сервисные окна на «Проспект Вернадского» и «Кунцевской» БКЛ по вопросам «Московского паркинга»

Уже на 2 станциях БКЛ — «Проспект Вернадского» и «Кунцевская» — можно получить услуги «Московского паркинга». Пассажиры обратились в сервисные окна почти 2 тыс. раз.

Больше не нужно ехать в Сервисный центр у станции «Бауманская» — по самым популярным вопросам можно проконсультироваться прямо в метро.

Вот что можно сделать:

  • подать заявление и получить ответ
  • задать вопрос о парковках
  • получить решение по жалобам
  • узнать о выдаче парковочных разрешений и получить результат по государственной услуге

Большинство услуг «Московского паркинга» можно получить онлайн — их перечень здесь, а ещё можно написать чат-боту Александре.

Мэр Москвы С. Собянин поставил задачу сделать услуги Транспортного комплекса максимально доступными для жителей столицы. В ноябре мы открыли сервис-окно «Московского паркинга» на «Кунцевской» БКЛ, а в январе добавили консультацию по платным парковкам и в сервисный центр на «Проспекте Вернадского». По самым популярным вопросам можно проконсультироваться прямо в метро. После полного запуска БКЛ получать услуги на станциях стало ещё удобнее — по вопросам «Московского паркинга» горожане обратились почти 2 тыс. раз, — Максим Ликсутов.

Фото: Пресс-служба ГКУ «АМПП»


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter