RSS

Информация о первичных ветеранских организациях в 2016 году


№ п/п

№ ПО

Фамилии, Имена, Отчества избранных председателя Совета ветеранов первичной организации, заместителя и секретаря организации, их года рождения, контактные телефоны

Адрес и часы работы организации




1.

ПО-1

Председатель – Григорьева Елена Николаевна

Кастанаевская, 51-1

каждый вторник с 11 до 13 час.; 8 499 146 75 35






Зам. председателя – Гладнева Галина Васильевна







Секретарь – Татевосян Сергей Михайлович





2.

ПО-2

Председатель – Иванова Татьяна Васильевна

Кастанаевская, 27-4, 2-й этаж

каждый четверг с 11 до 13 час.; 4991443768,






Зам. председателя – Королева София Владимировна







Секретарь – Макарычева Татьяна Никитична





3.

ПО-3

Председатель - Федосеева Евгения Петровна

Кременчугская,7-2

каждый четверг с 11 до 13 час.; 8 499 233 20 39






Зам. председат. – Грановская Надежда Анатольевна







Секретарь – вакансия





4.

ПО-4

Председатель – Мошковская Валентина Филипповна

Кастанаевская, 51-1

каждый четверг с 11 до 13 час.; 8 499 146 75 35






Зам. председателя – Соколова Нина Семеновна







Секретарь - Иванова Тамара Александровна





5.

ПО-5

Председатель – Григорьева Лариса Кузьминична

зам.председателя - Воротникова Антонина Борисовна
секретарь - Беляева Светлана Геннадьевна

Ватутина , 9-2

каждый вторник с 11 до 13 час.; 8 499 445 39 19






Зам. председателя – Григорьева Лариса Кузьминична







Секретарь – вакансия





6.

ПО-6

Председатель – Тишков Александр Иванович

зам.председателя - Попович Людмила Сергеевна

М.Филевская,50, клуб «Огонек»

каждый четверг с 11 до 13 час.; 8 499 792 95 82






Зам. председателя – Тишков Александр Иванович







Секретарь – Евграфова Галина Викторовна





7.

ПО-7

Председатель – Макарова Антонина Гавриловна

Аминьевское ш.,36, 1-й этаж

каждый вторник с 11 до 13 час.; 8 499 445 40 98






Зам. председателя – Финаева Анна Алексеевна







Секретарь – Черемных Татьяна Сергеевна





8.

ПО-9

Председатель – Репницына Ольга Николаевна

Славянский бул.,7-2

Каждая среда с 15 до 17 час.; 8 499 445 40 65






Зам. председателя – Довгаль Нина Андреевна







Секретарь – Самарина Марина Владимировна





9.

ПО-10

Председатель – Полякова Татьяна Григорьевна

М.Филевская,10 к.2 кв.67

каждый четверг с 11 до 13 час.; 8 499 146 97 31






Зам. председателя – Касаткина Лидия Анатольевна







Секретарь – Сидоровская Альбина Георгиевна





10.

ПО-11

Председатель – Ильязянц Наталия Сергеевна

Кастанаевская, 27-4

каждая среда с 10 до 12 час.; 8 499 144 54 68






Зам. председателя – Богачева Наталья Гавриловна







Секретарь – Пинаева Светлана Борисовна





11.

ПО-12

Председатель – Михайлова Тамара Михайловна

Ватутина, 9-2

каждый четверг с 11 до 13 час.; 8 499 445 39 19






Зам. председателя – Шмелева Нина Максимовна







Секретарь – Беляева Вера Петровна